Event startet in
06
Tag(e)
12
Std
12
Min
12
Sek

We Connect.

The Journey of Innovation

Es ist soweit, kommen Sie mit auf die Reise! Das Panduit EMEA Digital Forum 2021 steht kurz bevor. Auch in diesem Jahr ist unsere Überzeugung und unser Credo „Wir verbinden.“. Gehen Sie auf virtuelle Expedition der Innovationen in unseren Ausstellungsräumen in Chicago, London, Frankfurt, Mailand und Ljubljana. Erfahren Sie in der Tour, welche neusten Trends und Top-Themen aus der Netzwerkinfrastruktur und elektrischen Verkabelung wir für Sie im Gepäck haben.

Außergewöhnliche Live-Produktpräsentationen in verschiedenen Sprachen und Experten-Diskussionen schaffen die perfekte Welt für den Wissens- und Meinungsaustausch. Natürlich bieten wir Ihnen eine Chat-Möglichkeit, damit all Ihre Fragen direkt geklärt werden können.

Seien Sie gespannt auf eine Reise der Innovationen und tragen Sie sich das Panduit EMEA Digital Forum 2021 am 16.06.2021 direkt in Ihren Kalender ein. Wir freuen uns schon jetzt auf Sie. Wir verbinden.

Vorname*
Nachname*
E-Mail*
Passwort (mind. 6 Zeichen)*
Firma*
Telefon*
Land*
Produktinteresse
Partnertyp
Allgemeine Geschäftsbedingungen*
Mit meiner Registrierung stimme ich der Verwendung von Google Recaptcha zu. Details zur Google Recaptcha Datenverarbeitung finden Sie hier (Datenschutzbestimmungen).

* = Pflichtfelder

Die Registrierung wird an unseren Server geschickt.
Event startet in
00
Tag(e)
00
Std
00
Min
00
Sek

KONTAKT

Jane Taylor
United Kingdom, Ireland, Nordics
Email: Jane.Taylor@panduit.com

Leila Mekki
France, Spain, Portugal
Email: Leila.Mekki@panduit.com

Marlies Schaillée
Belgium, Netherlands, Luxembourg
Email:Marlies.Schaillee@panduit.com

Patrick Skwara
Germany, Austria, Switzerland, Middle East, Africa
Email: Patrick.Skwara@panduit.com

Roula Zinati
Middle East, Africa
Email: Roula.Zinati@itrident.com

Sabrina Griffini
Italy, Israel
Email: Sabrina.Griffini@panduit.com

Tatyana Firsova
Russia, Emerging Markets
Email: Tatyana.Firsova@panduit.com

Besuchen Sie uns im Internet

http://www.panduit.de

Bereits registriert?

Wenn Sie sich bereits für das Panduit EMEA Digital Forum 2021 registriert haben, können Sie sich hier einloggen.