Event startet in
06
Tag(en)
12
Std
12
Min
12
Sek

Panduit EMEA Digital Forum 2021: We Connect.

Das Event ist bereits geschlossen.Eine Anmeldung ist nicht mehr möglich.

Die Registrierung wird an unseren Server geschickt.
Event startet in
00
Tag(en)
00
Std
00
Min
00
Sek

KONTAKT

Jane Taylor
United Kingdom, Ireland, Nordics
Email: Jane.Taylor@panduit.com

Leila Mekki
France, Spain, Portugal
Email: Leila.Mekki@panduit.com

Marlies Schaillée
Belgium, Netherlands, Luxembourg
Email:Marlies.Schaillee@panduit.com

Patrick Skwara
Germany, Austria, Switzerland, Middle East, Africa
Email: Patrick.Skwara@panduit.com

Roula Zinati
Middle East, Africa
Email: Roula.Zinati@itrident.com

Sabrina Griffini
Italy, Israel
Email: Sabrina.Griffini@panduit.com

Tatyana Firsova
Russia, Emerging Markets
Email: Tatyana.Firsova@panduit.com

Besuchen Sie uns im Internet

http://www.panduit.de