El evento comienza en
06
Dia(s)
12
Hora(s)
12
Min
12
Seg

We Connect.

The Journey of Innovation

Ha llegado el momento de invitarle a unirse a esta aventura. La edición 2021 del Foro Digital Panduit ya está en el horizonte.  También este año, nuestra convicción y credo siguen siendo "Conectamos". Participe en una exploración virtual guiada de nuestras innovaciones a través de nuestros "Centros de Información al Cliente" (CBC) en Chicago, Londres, Frankfurt, Milán y Liubliana. Durante el recorrido, descubra las últimas tendencias y temas de actualidad en materia de infraestructura de redes y de energía industrial que tenemos preparados para usted.

Se combinarán presentaciones de productos en directo en varios idiomas y opiniones de expertos para ofrecerle una plataforma de intercambio de conocimientos y opiniones. Por supuesto, ofrecemos una funcionalidad de chat para que todas sus preguntas puedan ser respondidas directamente.

Participe en esta exploración hacia la innovación y anote en su calendario el Foro Digital 2021 de Panduit EMEA el 16 de junio de 2021. Esperamos verle allí.

We Connect.

Nombre*
Apellido*
Email*
Contraseña (al menos 6 caracteres)*
Empresa*
Teléfono*
País*
Interés en productos
Relación de negocios
Términos Generales y Condiciones*
Al registrarme doy mi consentimiento para el uso de Google Recaptcha. Aquí encontrará información detallada sobre el procesamiento de datos por parte de Google Recaptcha (Política de privacidad).

* = Obligatorio

Su registro será enviado a nuestro servidor.
El evento comienza en
00
Dia(s)
00
Hora(s)
00
Min
00
Seg

Entrada de calendario

Descargar entrada de calendario

CONTACTO

Jane Taylor
United Kingdom, Ireland, Nordics
Email: Jane.Taylor@panduit.com

Leila Mekki
France, Spain, Portugal
Email: Leila.Mekki@panduit.com

Marlies Schaillée
Belgium, Netherlands, Luxembourg
Email:Marlies.Schaillee@panduit.com

Patrick Skwara
Germany, Austria, Switzerland, Middle East, Africa
Email: Patrick.Skwara@panduit.com

Roula Zinati
Middle East, Africa
Email: Roula.Zinati@itrident.com

Sabrina Griffini
Italy, Israel
Email: Sabrina.Griffini@panduit.com

Tatyana Firsova
Russia, Emerging Markets
Email: Tatyana.Firsova@panduit.com

Para más información, visite :

http://www.panduit.com

¿Ya estás registrado?

Si ya se ha registrado en el Foro digital de EMEA 2021 de Panduit, conéctese aquí .