El evento comienza en
06
Dia(s)
12
Hora(s)
12
Min
12
Seg

Panduit EMEA Digital Forum 2021: We connect.

Gracias por tu interés. El evento virtual ya está disponible para ti. Haga clic en el botón para ingresar:

Todas las presentaciones emitidas en directo desde las instalaciones de Panduit se llevarán a cabo de acuerdo con la normativa covid-19 vigente en cada país, y con los requisitos de distanciamiento social.

No dude en ponerse en contacto con el nuestro servicio de asistencia si tiene alguna pregunta: support@ubivent.com
IMPORTANTE - si el registro aún no ha sido confirmado: Para participar en el evento es necesario registrarse. Puede hacer esto de forma rápida y sencilla aquí .

Su registro será enviado a nuestro servidor.
El evento comienza en
00
Dia(s)
00
Hora(s)
00
Min
00
Seg

Entrada de calendario

Descargar entrada de calendario

CONTACTO

Jane Taylor
United Kingdom, Ireland, Nordics
Email: Jane.Taylor@panduit.com

Leila Mekki
France, Spain, Portugal
Email: Leila.Mekki@panduit.com

Marlies Schaillée
Belgium, Netherlands, Luxembourg
Email:Marlies.Schaillee@panduit.com

Patrick Skwara
Germany, Austria, Switzerland, Middle East, Africa
Email: Patrick.Skwara@panduit.com

Roula Zinati
Middle East, Africa
Email: Roula.Zinati@itrident.com

Sabrina Griffini
Italy, Israel
Email: Sabrina.Griffini@panduit.com

Tatyana Firsova
Russia, Emerging Markets
Email: Tatyana.Firsova@panduit.com

Para más información, visite :

http://www.panduit.com